Лучшее цветовое решение для вашего дома

цветовое решение гостиной

В статье рассказывается о выборе цвета для стен. Рассматривается несколько стилей. Описываются цвета, присущие каждому стилю.

Выбор цвета стен в одной комнате или в вашем доме, вероятно, является одним из самых важных решений, которое вы будете принимать, когда дело доходит до ремонта. Цветовое решение, безусловно, должно быть отнесено к первостепенной задаче. Необходимо хорошо подумать над тем, какой цвет выбрать. Поспешное решение может привести к тому, что придется переделывать работу. Возможно, было бы лучше начать поиск более традиционных или, по крайней мере, установленных цветовых решений?

В популярном европейском стиле основное внимание уделяется очень богатым, а иногда и старомодным цветам. Это в основном темно-красный и темное золото, а также пурпурные оттенки. Они не должны быть полностью матовыми или слишком металлическими. Они должны немного отражать свет. Для создания французской тематики хорошо подойдут такие цвета, как: светлое золото, светло-бордовый, синий.

Возможно, вы предпочтете тропическую тему, которая фокусируется на зелени, светло-голубом и коричневом цвете, а также выделяет цвета и оттенки, которые оживляют комнату, например, красный и желтый. Белый также хорошо работает, так как он создает ощущение чистого воздуха на тропических островах.

Или, может быть, вы предпочтете приморскую тему. Светло-коричневый, синий и зеленый, а также оранжевый цвета можно использовать для создания этой темы. Светло-серый хорошо подойдет, если вы нацелены на создание скалистого ощущения или, возможно, хотите создать тон типичного дождливого дня на берегу моря!

Возможно, вам не нравится ни один из предложенных вариантов. Вы предпочтете создать комнату в азиатском стиле. Эта тема сочетает черный и белый, выделяется красным и синим цветом, что придает глубину комнате. Небольшое количество золота можно использовать для создания ощущения роскоши.

После того, как цвет будет выбран, вы должны быть готовы к заполнению комнаты мебелью и аксессуарами.

Комментарии   

Влад
# БлагодррностьВлад 30.04.2019 04:17
Полезная информация, спасибо, хорошо что к вам зашёл. Мысли точные и реальные . думаю есть над чем размышлять!
Юрий Курский
# гудЮрий Курский 30.04.2019 05:18
Очень интересная задумка, цвет стены на данной картинке очень красивый и глубокий, думаю, что много людей оценит данную задумку
Slava
# Лучшее цветовое решение для вашего домаSlava 03.05.2019 16:38
Для того что бы правильно сочетать цвета, их надо уметь сочетать. У меня к сожалению такого таланта нет, поэтому ориентируюсь по подобным статьям и уже по готовым решениям на фото. Так что считаю статью полезной. В качестве пожелания, хотелось бы больше узнать о цветовых сочетаниях, помимо описанных.
Василий
# Лучшее цветовое решение для вашего домаВасилий 07.05.2019 07:05
Я думаю что в том месте где ты живешь, все должно быть гармонично. Мне наиболее близки теплые тона и приморская тема и тема свежести. Из статьи, кое что для себя на заметку взял
Алексей Гани
# RE: Лучшее цветовое решение для вашего домаАлексей Гани 07.05.2019 14:25
Мне больше нравится светлые тона, особенно молочного цвета а также немного зеленого оттенка, ну например как на фото в статье,самый раз :-) от такого интерьера я бы не отказался.
Игорь Игорев
# Лучшее цветовое решение для вашего домаИгорь Игорев 07.05.2019 16:15
Очень полезная информация по цветовому решению для дома . Хорошо что есть такие статьи которые могут помочь правильно определится по цвету !!!)

Вы можете войти со своим любимым аккаунтом.

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности